Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994 Innsbruck) "Blick auf den Wolfgangsee", rechts unten signiert Schroffenegger, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Schroffenegger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 03.04.2013 |